ANGBEBOTE
BESTELLUNG
KOLLOIDALES SILBER 25 ppm flüssig 250 ml
- Anbieter:
- Echt Vital GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20027662
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,24 €¹
- UVP:
- 24,99 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 96,96 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KOLLOIDALES SILBER 10 ppm flüssig 250 ml
- Anbieter:
- Echt Vital GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20027656
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 77,56 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
KOLLOIDALES LITHIUM 100 ppm flüssig 250 ml
- Anbieter:
- Echt Vital GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19998484
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 77,56 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Alchemilla vulgaris n.Zimpel Ur 250 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11215637
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 53,29 €¹
- AVP:
- 54,94 €²
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 213,16 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea purpurea n.Zimpel 250 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916383
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 53,29 €¹
- AVP:
- 54,94 €²
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 213,16 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea pallida n.Zimpel 250 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916354
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 53,29 €¹
- AVP:
- 54,94 €²
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 213,16 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea n.Zimpel 250 ml *
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 00916325
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 53,29 €¹
- AVP:
- 54,94 €²
- Sie sparen:
- 1,65 €
- Grundpreis:
- ( 213,16 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
