ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ALCHEMILLA VULGARIS D 2 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07157986
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ALCHEMILLA VULGARIS Urtinktur 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02605954
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- AVP:
- 18,90 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 916,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ESCHSCHOLZIA CALIFORNICA D 2 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07595427
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
EICHHORNIA D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07167022
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ALCHEMILLA VULGARIS D 4 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04202143
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,99 €¹
- AVP:
- 15,45 €²
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 749,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA PURPUREA Urtinktur 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04215967
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,33 €¹
- AVP:
- 18,90 €²
- Sie sparen:
- 0,57 €
- Grundpreis:
- ( 916,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA HAB Extern 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- PZN:
- 02113984
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA HAB D 6 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02113978
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA HAB D 1 Dilution 20 ml *
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02113932
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,02 €¹
- AVP:
- 14,45 €²
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 701,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
