ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ECHINACEA TROPFEN Salus 100 ml *
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16663122
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,06 €¹
- UVP:
- 14,49 €³
- Sie sparen:
- 0,43 €
- Grundpreis:
- ( 140,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PURASANA Echinacea forte Tropfen zum Einnehmen 100 ml
- Anbieter:
- Vision Healthcare B.V.
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17827376
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,91 €¹
- UVP:
- 16,40 €³
- Sie sparen:
- 0,49 €
- Grundpreis:
- ( 159,10 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA SCHUCK Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03758045
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,47 €¹
- AVP:
- 14,92 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 144,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ECHINACEA STADA Classic 80 g/100 g Lsg.z.Einnehmen 100 ml *
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 01309337
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,24 €¹
- AVP:
- 14,68 €²
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 142,40 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
