ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LÖWE KOMPLEX Nr.5 Echinacea comp.Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 01036247
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 29,00 €¹
- AVP:
- 29,90 €²
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 290,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA SCHUCK Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03758045
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,47 €¹
- AVP:
- 14,92 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 144,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
INFRAGIL spag.Peka N Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06052682
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,61 €¹
- AVP:
- 29,49 €²
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 286,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ERKÄLTUNGS-ENTOXIN Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05701167
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 27,83 €¹
- AVP:
- 28,69 €²
- Sie sparen:
- 0,86 €
- Grundpreis:
- ( 278,30 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
INFEKT Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml *
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 03396240
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 26,87 €¹
- AVP:
- 27,70 €²
- Sie sparen:
- 0,83 €
- Grundpreis:
- ( 268,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BTF Geria Dilution 100 ml *
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02815870
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 30,97 €¹
- AVP:
- 31,93 €²
- Sie sparen:
- 0,96 €
- Grundpreis:
- ( 309,70 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
