Produktsuche

Sie suchen nach: „ECHINACEA TROPFEN“

List Grid

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
16663122
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,06 €¹
UVP:
14,49 €³
Sie sparen:
0,43 €
Grundpreis:
( 140,60 € pro 1 l )

Anbieter:
Vision Healthcare B.V.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17827376
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,91 €¹
UVP:
16,40 €³
Sie sparen:
0,49 €
Grundpreis:
( 159,10 € pro 1 l )

Anbieter:
SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03758045
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,47 €¹
AVP:
14,92 €²
Sie sparen:
0,45 €
Grundpreis:
( 144,70 € pro 1 l )

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
PZN:
01309337
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
14,24 €¹
AVP:
14,68 €²
Sie sparen:
0,44 €
Grundpreis:
( 142,40 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „ECHINACEA TROPFEN“