ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VITRY Kette Brille Dame de Coeur aus Acetat 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19067395
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,32 €¹
Nicht lieferbar.
DE Festes Shampoo karibische Früchte 65 g
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Einheit:
- 65 g
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 16585014
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,87 €¹
- UVP:
- 3,99 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 59,54 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BOTANICAL Styling de-frizz & shine 100 ml
- Anbieter:
- Frenchtop Natural Care Products B.V
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 09935583
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,54 €¹
- UVP:
- 14,99 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 145,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
DERMASENCE Selensiv Shampoo 100 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 01017267
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 154,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Seborra Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17867588
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 77,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Vitop forte Mildes Pflegeshampoo 200 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17867418
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,51 €¹
- UVP:
- 12,90 €³
- Sie sparen:
- 0,39 €
- Grundpreis:
- ( 62,55 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Adtop Medizinal Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17867393
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 15,42 €¹
- UVP:
- 15,90 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 77,10 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Polaneth Liquid 75 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 16633351
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,94 €¹
- UVP:
- 15,40 €³
- Sie sparen:
- 0,46 €
- Grundpreis:
- ( 199,20 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DERMASENCE Polaneth Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 16633345
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,45 €¹
- UVP:
- 14,90 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,25 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
