ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WASSERSTOFFPEROXID 3% DAB 10 Lösung 500 g *
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06171659
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,71 €¹
- AVP:
- 8,98 €²
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 17,42 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KIESELGUR m.Gelatine DAB Granulat 500 g
- Anbieter:
- Gelatinekapsel-Fabr.Gerhard Salamon
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 06639766
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,64 €¹
- UVP:
- 14,06 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 27,28 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GELATINE DAB Granulat instant 500 g
- Anbieter:
- Gelatinekapsel-Fabr.Gerhard Salamon
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 06639743
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,19 €¹
- UVP:
- 13,60 €³
- Sie sparen:
- 0,41 €
- Grundpreis:
- ( 26,38 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GELATINE DAB Granulat feinkörnig 500 g
- Anbieter:
- Gelatinekapsel-Fabr.Gerhard Salamon
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- PZN:
- 06639708
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,29 €¹
- UVP:
- 13,70 €³
- Sie sparen:
- 0,41 €
- Grundpreis:
- ( 26,58 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
YOKEBE Forte NF2024 Pulver DE 500 g
- Anbieter:
- Naturwohl Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19801518
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 28,51 €¹
- UVP:
- 29,39 €³
- Sie sparen:
- 0,88 €
- Grundpreis:
- ( 57,02 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
YOKEBE Classic NF Pulver DE 500 g
- Anbieter:
- Naturwohl Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19801501
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,37 €¹
- UVP:
- 21,00 €³
- Sie sparen:
- 0,63 €
- Grundpreis:
- ( 40,74 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
YOKEBE Schoko NF2024 Pulver DE 500 g
- Anbieter:
- Naturwohl Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19446276
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 22,41 €¹
- UVP:
- 23,10 €³
- Sie sparen:
- 0,69 €
- Grundpreis:
- ( 44,82 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
UNA DE GATO Tee 500 g
- Anbieter:
- G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03869951
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,54 €¹
- UVP:
- 30,45 €³
- Sie sparen:
- 0,91 €
- Grundpreis:
- ( 59,08 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DERMASEL Totes Meer Badesalz Pur 500 g
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Salz
- PZN:
- 07588019
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 3,00 €¹
- UVP:
- 3,09 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 6,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
