ANGBEBOTE
BESTELLUNG
VICHY CAPITAL Soleil Milch nach der Sonne 300 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 08801768
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 23,77 €¹
- UVP:
- 24,50 €³
- Sie sparen:
- 0,73 €
- Grundpreis:
- ( 79,23 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
HÜBNER Schwarzkümmel-Öl Bio DE-ÖKO-003 300 ml
- Anbieter:
- Anton Hübner GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 20038619
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,75 €¹
- UVP:
- 39,95 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 129,17 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
SEBAMED Hand Wasch-Gel aktiv 300 ml
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10335500
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 4,41 €¹
- UVP:
- 4,55 €³
- Sie sparen:
- 0,14 €
- Grundpreis:
- ( 14,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
RIVANOL Lösung 0,1% 300 ml *
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04908587
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,73 €¹
- AVP:
- 10,03 €²
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 32,43 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
PERIOSAFE Mund Gesundheits Spülung 300 ml
- Anbieter:
- Dentognostics GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 00023159
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 64,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
HEAD & SHOULDERS Anti Schuppen Sh.Anti Haarausf. 300 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 09007297
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,84 €¹
- UVP:
- 4,99 €³
- Sie sparen:
- 0,15 €
- Grundpreis:
- ( 16,13 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
ORAL-B Mundspülung Chlorhexidin 300 ml
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 06887493
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 6,12 €¹
- Grundpreis:
- ( 20,40 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
VICHY PURETE Thermale Demaq Integral 3in1 Milch 300 ml
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 06569847
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 59,83 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
HANDWASCHSEIFE desinfizierend 300 ml
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- PZN:
- 16687358
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,28 €¹
- UVP:
- 7,50 €³
- Sie sparen:
- 0,22 €
- Grundpreis:
- ( 24,27 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
