ANGBEBOTE
BESTELLUNG
WASSERSTOFFPEROXID 3% DAB 10 Lösung 200 g *
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06171642
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,18 €¹
- AVP:
- 6,37 €²
- Sie sparen:
- 0,19 €
- Grundpreis:
- ( 30,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
WEICHE ZINKPASTE DAB 200 g *
- Anbieter:
- apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 20375558
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,56 €¹
- AVP:
- 15,01 €²
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,80 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
DR.GOERG Moringa de Coco Pulver 200 g
- Anbieter:
- Dr. Goerg GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10038417
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 31,48 €¹
- UVP:
- 32,45 €³
- Sie sparen:
- 0,97 €
- Grundpreis:
- ( 157,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
REBASIT Mineral Pulver 200 g
- Anbieter:
- Dr. Welte Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 01032858
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 20,08 €¹
- UVP:
- 20,70 €³
- Sie sparen:
- 0,62 €
- Grundpreis:
- ( 100,40 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DR.BAUERS Mundduschenreiniger Entkalker 200 g
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 16352014
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 9,99 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 48,45 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
ACEROLA BIO Kirschpulver mit 17% Vitamin C 200 g
- Anbieter:
- Globalis - Oase der Natur
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 14227397
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 29,10 €¹
- UVP:
- 30,00 €³
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 145,50 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GLOBALIUM Zeolith Medizinprodukt Pulver 200 g
- Anbieter:
- Globalis - Oase der Natur
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 10013765
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 57,23 €¹
- UVP:
- 59,00 €³
- Sie sparen:
- 1,77 €
- Grundpreis:
- ( 286,15 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SPIRULINA 100% reines Pulver Globalis 200 g
- Anbieter:
- Globalis - Oase der Natur
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 07028450
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 28,13 €¹
- UVP:
- 29,00 €³
- Sie sparen:
- 0,87 €
- Grundpreis:
- ( 140,65 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
PUSHCATCH Liver Detox Flüssigkeit zum Einnehmen 200 g
- Anbieter:
- Vuzimo B.V.
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19740685
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 140,65 €¹
- UVP:
- 145,00 €³
- Sie sparen:
- 4,35 €
- Grundpreis:
- ( 703,25 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
