ANGBEBOTE
BESTELLUNG
LAYENBERGER LowCarb.one Protein-Riegel Mango-Oran. 35 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 35 g
- PZN:
- 12490311
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,45 €¹
- UVP:
- 1,49 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 41,43 € pro 1 kg )
ORTHOMOL Sport Prepare Riegel 1 St
- Anbieter:
- Orthomol pharmazeutische Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13817760
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 2,57 €¹
- UVP:
- 2,65 €³
- Sie sparen:
- 0,08 €
LAYENBERGER LowCarb.one Protein-Riegel Cra.-Cassis 35 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 35 g
- PZN:
- 10318944
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,45 €¹
- UVP:
- 1,49 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 41,43 € pro 1 kg )
LAYENBERGER LowCarb.one Protein-Riegel Lemon-Mint 35 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 35 g
- PZN:
- 12490305
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 38,57 € pro 1 kg )
LAYENBERGER Fit+Feelg.Riegel Himbeer-Erdbeer 57 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 57 g
- PZN:
- 10394945
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,80 €¹
- Grundpreis:
- ( 31,58 € pro 1 kg )
LAYENBERGER Fit+Feelg.Riegel Cranberry Kirsch 57 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 57 g
- PZN:
- 10394891
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,80 €¹
- Grundpreis:
- ( 31,58 € pro 1 kg )
LAYENBERGER LowCarb.one Protein-Riegel Schoko-Ban. 35 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 35 g
- PZN:
- 10319010
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,45 €¹
- UVP:
- 1,49 €³
- Sie sparen:
- 0,04 €
- Grundpreis:
- ( 41,43 € pro 1 kg )
