ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BACH KOMBINATION 5 Flow.Notfall Tropfen Heal.Herbs 10 ml
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05118947
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 10,67 €¹
- UVP:
- 11,00 €³
- Sie sparen:
- 0,33 €
- Grundpreis:
- ( 1.067,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BACHBLÜTEN Original 35 White Chestnut Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16677584
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 965,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original 33 Walnut Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16677561
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 965,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original 29 Star of Bethlehem Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16677503
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 965,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original 20 Mimulus Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16677408
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 965,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original 18 Impatiens Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16677377
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 965,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Original 17 Hornbeam Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- Nelsons GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16677360
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,65 €¹
- UVP:
- 9,95 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 965,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Murnauers Original Junior Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 15583102
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,63 €¹
- UVP:
- 11,99 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 1.163,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BACHBLÜTEN Murnauers Original Tropfen 10 ml
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 10111321
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 14,25 €¹
- UVP:
- 14,69 €³
- Sie sparen:
- 0,44 €
- Grundpreis:
- ( 1.425,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
