ANGBEBOTE
BESTELLUNG
FIGUREFORM Basentee 200 g
- Anbieter:
- Naturprodukte Wilfinger GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04917793
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 17,36 €¹
- UVP:³
- 17,90 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 86,80 € pro 1 kg )
KAKTUSFEIGEN Blüten Tee 200 g
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 08726647
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 15,47 €¹
- UVP:³
- 15,95 €³
- Sie sparen:
- 0,48 €
- Grundpreis:
- ( 77,35 € pro 1 kg )
GESUNDFORM Advents Früchtetee 200 g
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06889121
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,48 €¹
- UVP:³
- 5,65 €³
- Sie sparen:
- 0,17 €
- Grundpreis:
- ( 27,40 € pro 1 kg )
ADVIT 2 OAC Pulver 200 g
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04981408
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 44,80 €¹
- Grundpreis:
- ( 224,00 € pro 1 kg )
BLÜTENPOLLEN RESANA 200 g
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 02405103
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 14,76 €¹
- Grundpreis:
- ( 73,80 € pro 1 kg )
GRÜNKOHL Pulver Bio 200 g
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 13243709
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 13,48 €¹
- UVP:³
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 67,40 € pro 1 kg )
ACEROLA BIO Kirschpulver mit 17% Vitamin C 200 g
- Anbieter:
- Globalis - Oase der Natur
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 14227397
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 29,10 €¹
- UVP:³
- 30,00 €³
- Sie sparen:
- 0,90 €
- Grundpreis:
- ( 145,50 € pro 1 kg )
DR.MUNZINGER rote Fruchtsaft-Bären 200 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 13915190
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,03 €¹
- UVP:³
- 4,15 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 20,15 € pro 1 kg )