ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BÄRLAPPSPOREN Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11873524
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRENWURZEL Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11873493
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,44 €¹
- UVP:
- 25,20 €³
- Sie sparen:
- 0,76 €
- Grundpreis:
- ( 488,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRLAUCHSPRAY 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11712040
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRLAPP Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11712034
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,01 €¹
- UVP:
- 19,60 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 380,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄRENTRAUBENBLÄTTER Spray 50 ml
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11712028
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 359,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND ROSE NATURE Blue light Protection Spray 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17953767
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 38,80 €¹
- UVP:
- 40,00 €³
- Sie sparen:
- 1,20 €
- Grundpreis:
- ( 388,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAYER Garten Schädlingsspray Decis AE 400 ml
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11360003
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 9,99 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 24,23 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Sonnen Spray LSF 30 100 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10327707
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 242,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BAYER Rosen Pilzfrei Spray Baymat Plus AE 400 ml
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09276442
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 9,99 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 24,23 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
