ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BÖRLIND Seide mildes Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 08806257
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Seide Aktiv Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 08806234
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Seide Aqua Care Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 08806174
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Seide Repair Care Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 08803129
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Seide Volumen Care Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 08803069
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 72,50 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BARTSHAMPOO GOLDDACHS 200 ml
- Anbieter:
- PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11321813
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 26,63 €¹
- UVP:
- 27,45 €³
- Sie sparen:
- 0,82 €
- Grundpreis:
- ( 133,15 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PRIORIN Shampoo f.kraftlos.dünner werdendes Haar 200 ml
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11072480
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 11,34 €¹
- UVP:
- 11,69 €³
- Sie sparen:
- 0,35 €
- Grundpreis:
- ( 56,70 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
PHYTOAPAISANT intensiv beruhigende Waschlotion 125 ml
- Anbieter:
- Laboratoire Native Deutschland GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 16319689
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 107,84 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
FURTERER Astera Fresh beruhigend-frisches Shampoo 200 ml
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10102813
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 17,95 €¹
- UVP:
- 18,50 €³
- Sie sparen:
- 0,55 €
- Grundpreis:
- ( 89,75 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
