ANGBEBOTE
BESTELLUNG
NOSTALGIC Art Pillendose Beer O' Clock Glasses Bon 15 g
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20370911
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 190,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
PILLENDOSE Bier ist gut sagt der Arzt Bonbons 15 g
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10222055
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 190,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
PILLENDOSE Bier schmeckt immer Bonbons 15 g
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 09778356
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 190,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
PILLENDOSE Bier ist gut Bonbons 15 g
- Anbieter:
- Wellneuss GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 07799472
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 190,67 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SOLDAN Bären vegan Multivitamin-Bären zuckerhaltig 125 g
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 05541137
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 2,12 €¹
- UVP:
- 2,19 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 16,96 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
SOLDAN Bären Joghurt-Bären 125 g
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 01875143
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 2,12 €¹
- UVP:
- 2,19 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 16,96 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BLOC Traubenzucker Beeren Mischung Btl. 75 g
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 08489667
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 1,99 €¹
- UVP:
- 2,05 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 26,53 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MY E.Bio Fruity Bears Bonbons 80 g
- Anbieter:
- KremEzzat Getränkeproduktions GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10832262
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,79 €¹
- UVP:
- 1,85 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 22,38 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
MY E.Bio Fruity Bears vegan Bonbons 80 g
- Anbieter:
- KremEzzat Getränkeproduktions GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10832256
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,79 €¹
- UVP:
- 1,85 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 22,38 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
