ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BAYER Garten Spezial Pilzfrei Fosetyl Pulver 40 g
- Anbieter:
- SBM Life Science GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04883999
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,21 €¹
- UVP:
- 9,49 €³
- Sie sparen:
- 0,28 €
- Grundpreis:
- ( 230,25 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
LAYENBERGER High Protein Bar Pistachio Taste 40 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 20231629
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,93 €¹
- UVP:
- 1,99 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 48,25 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
LAYENBERGER High Protein Bar Strawberry-Yoghurt 40 g
- Anbieter:
- Layenberger Nutrition Group GmbH
- Einheit:
- 40 g
- PZN:
- 20231612
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,93 €¹
- UVP:
- 1,99 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 48,25 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
GRIECHISCHER Bergtee Sideritis scardica Bio Salus 40 g
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 14241262
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,59 €¹
- UVP:
- 6,79 €³
- Sie sparen:
- 0,20 €
- Grundpreis:
- ( 164,75 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
