ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BÖRLIND LL Regeneration Körperbutter 250 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Körperpflege
- PZN:
- 17836501
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 96,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND BODY Körperbutter 250 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15897326
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 24,20 €¹
- UVP:
- 24,95 €³
- Sie sparen:
- 0,75 €
- Grundpreis:
- ( 96,80 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AQUA SILICIA 200 mg kolloidales Silicium vegan 250 ml
- Anbieter:
- Bärbel Drexel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18886458
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- UVP:
- 19,99 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 77,56 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
WÄRMECREME 250 ml
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09686890
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 6,78 €¹
- UVP:
- 6,99 €³
- Sie sparen:
- 0,21 €
- Grundpreis:
- ( 27,12 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BERGAMOTTE ÖL 100% ätherisch 250 ml
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07205283
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 98,29 €¹
- Grundpreis:
- ( 393,16 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LECITHIN FLÜSSIG Berco 250 ml
- Anbieter:
- Berco-ARZNEIMITTEL
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04777381
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,94 €¹
- UVP:
- 10,25 €³
- Sie sparen:
- 0,31 €
- Grundpreis:
- ( 39,76 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
FENCHELSIRUP Berco 250 ml
- Anbieter:
- Berco-ARZNEIMITTEL
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04511186
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,15 €¹
- UVP:
- 8,40 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 32,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ROSENWASSER 250 ml
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04287412
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 17,41 €¹
- UVP:
- 17,95 €³
- Sie sparen:
- 0,54 €
- Grundpreis:
- ( 69,64 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
MANDELÖL 250 ml
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04287286
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,87 €¹
- UVP:
- 19,45 €³
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 75,48 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
