Produktsuche

Sie suchen nach: „BÄR Theo m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“

List Grid

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
00692050
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:
9,69 €¹
UVP:
9,99 €³
Sie sparen:
0,30 €
Grundpreis:
( 48,45 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
18408807
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,35 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 96,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
18408776
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
12,56 €¹
UVP:
12,95 €³
Sie sparen:
0,39 €
Grundpreis:
( 62,80 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16781531
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,35 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 96,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Lotion
PZN:
15897303
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,35 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 96,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Körperpflege
PZN:
15897295
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,35 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 96,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
15897289
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
19,35 €¹
UVP:
19,95 €³
Sie sparen:
0,60 €
Grundpreis:
( 96,75 € pro 1 l )

Anbieter:
Börlind GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Duschgel
PZN:
15897266
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
14,50 €¹
UVP:
14,95 €³
Sie sparen:
0,45 €
Grundpreis:
( 72,50 € pro 1 l )

Anbieter:
SBM Life Science GmbH
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
11360115
:
 
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:
15,51 €¹
UVP:
15,99 €³
Sie sparen:
0,48 €
Grundpreis:
( 77,55 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „BÄR Theo m.0,8 l Gummi-Wärmflasche“