ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GOJI BEEREN Bio 200 g
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 10410093
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 12,13 €¹
- UVP:
- 12,50 €³
- Sie sparen:
- 0,37 €
- Grundpreis:
- ( 60,65 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DR.MUNZINGER rote Fruchtsaft-Bären 200 g
- Anbieter:
- Dr.Munzinger Sport GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 13915190
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,03 €¹
- UVP:
- 4,15 €³
- Sie sparen:
- 0,12 €
- Grundpreis:
- ( 20,15 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
VEGACAP Fruchtsaft-Bären zitrusfrisch-fruchtig 200 g
- Anbieter:
- Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10300111
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 14,30 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
VEGACAP Fruchtsaft-Bären Beerenfrucht 200 g
- Anbieter:
- Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10300105
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 14,30 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
VEGACAP kleine Stärke Bären 200 g
- Anbieter:
- Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 10275347
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,86 €¹
- UVP:
- 2,95 €³
- Sie sparen:
- 0,09 €
- Grundpreis:
- ( 14,30 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BLÜTENPOLLEN GANZE Pollen 200 g
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 06647889
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 18,87 €¹
- UVP:
- 19,45 €³
- Sie sparen:
- 0,58 €
- Grundpreis:
- ( 94,35 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
YARDLEY English Lavender Talcum Powder 200 g
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 10715705
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,68 €¹
- UVP:
- 9,98 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 48,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
SANOTACT Bierhefe Tabletten 200 g
- Anbieter:
- sanotact GmbH
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17380320
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,77 €¹
- Grundpreis:
- ( 28,85 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
DR.BAUERS Mundduschenreiniger Entkalker 200 g
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 16352014
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,69 €¹
- UVP:
- 9,99 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 48,45 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
