ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BÄRENTRAUBENBLÄTTER Tee 100 g *
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05466720
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,72 €¹
- AVP:
- 14,14 €²
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 137,20 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BÄRLAPP Tee 100 g
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 20278111
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,54 €¹
- UVP:
- 11,90 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 115,40 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BÄRLAUCHKRAUT 100 g
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 08465419
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,72 €¹
- UVP:
- 8,99 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 87,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BIONATUR Soap Bar Carpe Diem gut.Laune & Lebensfr. 100 g
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 06440208
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 2,42 €¹
- UVP:
- 2,49 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 24,20 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
KANSO MCT Bar Cacao 100 g
- Anbieter:
- Dr. Schär Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Täfelchen
- PZN:
- 19759785
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 16,59 €¹
- UVP:
- 17,10 €³
- Sie sparen:
- 0,51 €
- Grundpreis:
- ( 165,90 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BIONATUR Soap Bar Relax&Refresh InnereRuhe&Zuvers. 100 g
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 06439949
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,42 €¹
- UVP:
- 2,49 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 24,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
BIONATUR Soap Bar Vitality Neue Energie & Frische 100 g
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 06439926
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 2,42 €¹
- UVP:
- 2,49 €³
- Sie sparen:
- 0,07 €
- Grundpreis:
- ( 24,20 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
LÄRCHENPECHSALBE 100 g
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 11004768
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 19,11 €¹
- UVP:
- 19,70 €³
- Sie sparen:
- 0,59 €
- Grundpreis:
- ( 191,10 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 100 g *
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01578847
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 19,39 €¹
- AVP:
- 19,99 €²
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 193,90 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
