ANGBEBOTE
BESTELLUNG
BÖRLIND Mascara precision & care black 10 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 18158368
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 1.935,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Mascara long lasting Volume black 10 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 18158351
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 19,35 €¹
- UVP:
- 19,95 €³
- Sie sparen:
- 0,60 €
- Grundpreis:
- ( 1.935,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÖRLIND Purifying Care Anti-Pickel Roll-on 10 ml
- Anbieter:
- Börlind GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 14437545
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 14,50 €¹
- UVP:
- 14,95 €³
- Sie sparen:
- 0,45 €
- Grundpreis:
- ( 1.450,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BÄUCHLEIN Salbe Babynos 10 ml
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02699286
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 1,93 €¹
- UVP:
- 1,99 €³
- Sie sparen:
- 0,06 €
- Grundpreis:
- ( 193,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
LÄRCHE Öl 100% ätherisch 10 ml
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07204622
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 11,64 €¹
- UVP:
- 12,00 €³
- Sie sparen:
- 0,36 €
- Grundpreis:
- ( 1.164,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
BERBERIL N Augentropfen 10 ml *
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 04939642
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 7,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 742,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BERBERIL Dry Eye Augentropfen 10 ml *
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- PZN:
- 01929465
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 955,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
BERGAMOTTE ÖL ätherisch naturrein 10 ml
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 16486803
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
- Grundpreis:
- ( 960,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
BERGAMOTTE ÖL Bio furocumarinfrei 10 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 15580919
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 13,48 €¹
- UVP:
- 13,90 €³
- Sie sparen:
- 0,42 €
- Grundpreis:
- ( 1.348,00 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
