ANGBEBOTE
BESTELLUNG
FENCHEL ARZNEITEE Foeniculi amari fruct.Bio Salus 100 g *
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03424858
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 5,42 €¹
- UVP:
- 5,59 €³
- Sie sparen:
- 0,17 €
- Grundpreis:
- ( 54,20 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
AMYRIS ÖL 100% ätherisch 10 ml
- Anbieter:
- Apotheker Bauer & Cie.
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07204208
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,24 €¹
- UVP:
- 8,49 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 824,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
AMYRIS ÖL CHRÜTERMÄNNLI 10 ml
- Anbieter:
- Pharma Brutscher
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07196288
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,21 €¹
- Grundpreis:
- ( 721,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
APRIKOSENKERNÖL Bio 50 ml
- Anbieter:
- TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 02755731
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 8,63 €¹
- UVP:
- 8,90 €³
- Sie sparen:
- 0,27 €
- Grundpreis:
- ( 172,60 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
APRIKOSENKERNÖL 50 ml
- Anbieter:
- Bahnhof-Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07309982
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,25 €¹
- UVP:
- 8,50 €³
- Sie sparen:
- 0,25 €
- Grundpreis:
- ( 165,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
APRIKOSENKERNÖL Bio 50 ml
- Anbieter:
- KNOSPA GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 07235338
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 7,71 €¹
- UVP:
- 7,95 €³
- Sie sparen:
- 0,24 €
- Grundpreis:
- ( 154,20 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
PREISELBEER Saft amerikanisch 500 ml
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 03676465
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:
- 7,52 €¹
- UVP:
- 7,75 €³
- Sie sparen:
- 0,23 €
- Grundpreis:
- ( 15,04 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
ZINK AKTIV 15 American Biologics Kapseln 90 St
- Anbieter:
- Supplementa GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 17363758
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 9,60 €¹
- UVP:
- 9,90 €³
- Sie sparen:
- 0,30 €
Nicht lieferbar.
VITRY Set m.5 Feilen amerikanisch Korund/Holz 1 St
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 05101013
- :
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 8,08 €¹
Nicht lieferbar.
