CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten
PZN:
12364291
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
7 St
Filmtabletten
Aesculap Apotheke Regenstauf:
 
Abholbereit ab 16:30 Uhr!
Aesculap Apotheke Günzstraße:
 
Abholbereit ab 17:15 Uhr!
Aesculap Apotheke WEST:
 
Abholbereit ab 17:20 Uhr!
Lieferung Regensburg:
 
Lieferung morgen!
Lieferung Regenstauf:
 
Lieferung morgen!
Lilien-Apotheke:
 
Abholbereit ab 17:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
2,87 €¹
AVP:²
2,96 €²
Sie sparen:
0,09 €

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Aesculap Apotheke Regenstauf:
 
Abholbereit ab 16:30 Uhr!
Aesculap Apotheke Günzstraße:
 
Abholbereit ab 17:15 Uhr!
Aesculap Apotheke WEST:
 
Abholbereit ab 17:20 Uhr!
Lieferung Regensburg:
 
Lieferung morgen!
Lieferung Regenstauf:
 
Lieferung morgen!
Lilien-Apotheke:
 
Abholbereit ab 17:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
9,31 €¹
AVP:²
9,60 €²
Sie sparen:
0,29 €

Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Aesculap Apotheke Regenstauf:
 
Abholbereit ab 16:30 Uhr!
Aesculap Apotheke Günzstraße:
 
Abholbereit ab 17:15 Uhr!
Aesculap Apotheke WEST:
 
Abholbereit ab 17:20 Uhr!
Lieferung Regensburg:
 
Lieferung morgen!
Lieferung Regenstauf:
 
Lieferung morgen!
Lilien-Apotheke:
 
Abholbereit ab 17:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
17,58 €¹
AVP:²
18,12 €²
Sie sparen:
0,54 €
Aesculap Apotheke Regenstauf:
 
Abholbereit ab 16:30 Uhr!
Aesculap Apotheke Günzstraße:
 
Abholbereit ab 17:15 Uhr!
Aesculap Apotheke WEST:
 
Abholbereit ab 17:20 Uhr!
Lieferung Regensburg:
 
Lieferung morgen!
Lieferung Regenstauf:
 
Lieferung morgen!
Lilien-Apotheke:
 
Abholbereit ab 17:30 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
4,43 €¹
AVP:²
4,57 €²
Sie sparen:
0,14 €
Produktbeschreibung

10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).

Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.


Wirkstoff
Cetirizin